Доставка готовой еды на дом для пенсионеров

– Идеальное решение для заботы о пенсионерах. В условиях современности, когда работа занимает большинство времени, трудно найти свободную минуту, чтобы навести бабушку с дедушкой и купить им продукты, а ведь многим из них тяжело не то, чтобы выйти из дома, но и приготовить себе еду. А полноценное питание один из залогов здоровья и долголетия.

Компания «Дан Даныч» один из лидеров на рынке по организации обедов сотрудников фирм города.

И мы совместно с ними разработали Уникальное предложение для пенсионеров - 280 руб. за набор готовой еды на день, состоящий из 6 блюд, доставка бесплатно.

Да - да! Вы не ослышались! 280 рублей за набор готовой еды на день (общий вес 940 грамм) в одноразовых контейнерах, пригодных для разогрева в СВЧ. В состав входит – два салата (вес каждого по 100 гр.), суп (вес 250 гр.), горячее с гарниром (230 грамм), гарнир (вес 170 грамм), выпечка (компот 0,33), 2 куска хлеба.

 Не смотря на низкую стоимость, все блюда вкусные, сытные. 

Наши преимущества:

- Вся продукция приготовлена в соответствии Халяль, что означает использование только качественных продуктов;

- При заключении долгосрочного договора на сотрудничество и оплаты не менее двух месяцев единовременно мы предоставляем ежемесячную скидку 10%.

- Боитесь что однообразная еда приесться? – Каждый день мы готовим новые блюда на выбор, что позволяет не только получить разнообразие, но и быть уверенным в свежести приготовленной еды.

- Бесплатная доставка по городу.

Условия доставки:

- Доставка осуществляется с 12.00 до 14.00 с понедельника по пятницу;

- Каждую пятницу мы утверждаем с вами меню на следующую неделю;

- Предложение действует при авансовом платеже за 20 рабочих дней, неиспользованные дни переносятся на следующий месяц.